«Я расту спортом»

Поздравляем с достижениями в спорте нашу Ксению Н. С 2017 года Ксения занимается рукопашным боем в Иркутской городской федерации рукопашного боя, в секции «Суворовец», при поддержке благотворительного фонда «Я расту спортом». За это время добилась хороших спортивных результатов, выступая на городских и областных соревнованиях по рукопашному бою и универсальному бою.
     Ксения является победителем в первенстве Иркутской области по «Универсальному Бою (Лайт) — 1 место. В открытом городском турнире по «Рукопашному бою», посвящённому международному дню защиты детей, в городском турнире по славянскому единоборству «Тризна» (раздел борьба) Ксения заняла 1 места.  Вторые места Ксения заняла, в открытом городском турнире по универсальному бою, в новогоднем турнире  по рукопашному бою  МБО ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец и БФ «Я расту  со спортом». В открытых соревнованиях по «Кулачному бою» посвящённые дню воинской славы 1814 года, в городском турнире по «Рукопашному бою» посвященном Победе над Японией в войне 1945 года»,  в турнире посвященному дню защитника отчества, в открытом турнире по рукопашному бою посвященному генералиссимусу России А.В.  Суворову, также девочка заняла первые места.  3 место Ксения заняла на турнире по борьбе «Тризна» МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец». Ксении выданы сертификаты за прохождение учебно-тренировочного сбора в СК «Суворовец»  по программе: рукопашный бой, самбо, Джиу-джитсу, психологическая подготовка,  за прохождение учебно — тренировочных сборов «Байкал 2019».
     Зарекомендовала себя как ответственный и целеустремлённый спортсмен. В 2019 году стала победительницей первенства России по Универсальному бою, среди девочек в г. Медынь Калужской области.
     Желаем Ксении дальнейших успехов, побед и достижений!